vk od fb

Лечебный туризм. Лечебные туры.

 


 Турагентство "Мир в подарок" своей деятельностью охватывает все стороны разнообразного отдыха. Основным из приоритетных направлений нашего туристического агентства является лечебный туризм и продажа лечебных туров. Лечебный туризм присоединился к экологическому, познавательному и развлекательному туризму. Зарождение лечебного туризма началось ещё в давние времена, тогда когда древние римляне и греки только начинали использовать климатические условия и лечебные источники для поддержания своего здоровья.

Мы предлагаем лечебные туры в самые лучшие курорты, специализирующиеся на лечении. Наиболее популярными для лечения считаются такие страны, как: Венгрия, Чехия, Словения, Словакия, Израиль, Испания, Беллоруссия, Германия ....

 

На сегодняшний день, лечебный туризм стал наиболее распространенным. Многие из тех, кто выбирает, именно лечебный туризм просто стараются поддержать свой уровень здоровья и не допустить заболеваний, другие же с целью вылечить какие-либо болезни.

 

Изо дня в день всё более модным становится здоровый и спортивный образ жизни и правильное питание.

 Первое - это здоровая красота и отличная физическая форма, именно эти параметры и открыли новое направление в туристическом бизнесе под названием «велнес-туризм». Такая форма туризма пропагандирует здоровый и правильный образ жизни, и всё больше денег тратятся для того чтобы почувствовать себя здоровым. Недаром поговаривают, что здоровье, не купишь ни за какие деньги. Потому на первом месте здоровье, а не деньги. Изначально «велнес-туризм» зародился в развитых странах Америки и Европы.

 

Появление лечебного туризма вызвано такими факторами:

 1.Доступные цены для людей с не большими финансами.

 2.Большинство людей имеют желание не только отдохнуть на зарубежных курортах, но и поправить здоровье. Помимо этого ознакомиться с достопримечательностями курорта.

 3.Отличные условия проживания, качественное обслуживание. Высокий уровень организации досуга.

 4.Высококвалифицированный обслуживающий персонал.

5.Внедрение самых последних инновационных технологий в «велнес-индустрии» и в область СПА.

 

В системе лечебного туризма выделяют различные виды отелей:

 1.Грязевые. В основном используют грязевые ванны.

 2.Климатические, здесь используют факторы климата такие как: атмосферное давление, солнечное излучение, температура окружающей среды.

 3.Бальнеологические, где используют морскую, минеральную, а также термальную воду места отдыха. С уверенностью можно сказать, что лечебный туризм это новый прогрессивный вид туристического бизнеса, который направлен на развитие для отдыха людей с не большими финансами. Помимо этого, он является фактором философии новейшего качества отдыха.

 

Это только небольшой перечень методов лечения различных заболеваний.

 

Подобрать лечебный тур в соответствии с вашими пожеланиями - специализация нашего турагентства. Заказать и подобрать лечебные туры вы всегда сможете у менеджеров туристического агентства "Мир в подарок". Большой выбор стран и континентов лечения и лечение практически всех болезней делает лечебный туризм незаменимым помощником для восстановления здоровья.

 

Для заказа лечебного тура обращайтесь в точки продаж туристического агентства "Мир в подарок".