vk od fb

горнолыжные туры.

 

Каждый раз, планируя поездку, человек мучается с выбором, какой вид отдыха ему выбрать, ведь у каждого своё понятие о туризме, потому что кто-то любит активный отдых, кто-тот пляжный. В основном, те, кто предпочитает отдыхать активно, едет кататься на горных лыжах.

На данный момент построено огромное количество разнообразных горнолыжных трасс, но есть несомненные лидеры, принимающие по несколько миллионов туристов каждый сезон.

Подробнее расскажем о самых известных мест для катания на лыжах.

Если позволяют финансы, то очень многие отправляются в Аспен, находящийся в Колорадо.

Огромные цены, прекрасное обслуживание и трассы для любого уровня катания: для новичков, для профессионалов, трассы средней сложности.

 

В Италии есть место под название Кортино, которое славится своей богатой историей: здесь проводились Олимпийские игры, многие соревнования.

Не только своей историей завораживает Кортино, но и несравненной итальянской архитектурой, маленькими улочками и духом вечных ценностей.

 

Канадский Мон-Тремблан является великим достоянием и популярным местом среди туристов, так как именно этот лыжный курорт был открыт первым в Канаде и вторым в Северной Америке.

Привлекательности придает не только история, но и близость от знаменитого Монреаля. Так, можно не только наслаждаться лыжными спусками, но и посетить один из красивейших городов мира.

 

В США пользуется большим спросом горнолыжный курорт Стоу,

его обустроили по всем правилам и канонам, создали всю необходимую инфраструктуру для приятного отдыха: рестораны, магазины, уютные гостиницы. И всего этого в избытке.

 

В Шамони, находящемся во Франции, впервые проводились Олимпийские игры, и на данный момент этот курорт претендует на первое место по известности и привлекательности среди туристов.

 

Озеро Луиз в Канаде имеет свою популярность не только среди любителей покататься на лыжах, но и среди тех, кто любит любоваться необыкновенной природой.

Изумрудная вода озера Луиз не может оставить равнодушным даже самого заядлого туриста.

 

В США есть место под название Вэйл, которое является самым большим в мире горнолыжным курортом.

Инфраструктура его развита настолько, что можно жить полноценной жизнью, ходить в музеи, театры и в другие развлекательные места.


Выбирайте наиболее подходящее место для вас, чтобы насладиться всеми прелестями поездки, чтобы не только покататься на лыжах, но и выжать всё положительное при путешествии в разные страны.

 

В данной статье мы не рассматривали российские горнолыжные курорты, которые не только не уступают, а во многом даже превосходят зарубежные курорты. Горнолыжные курорты в нашей стране развиваются с большим потенциалом, становясь конкурентами крупным мировым курортам.

 

Горнолыжные туры с туристической компанией "Мир в подарок" - лучшее решение вашего отдыха.