vk od fb

Правила Активации подарочного Сертификата

  • Выбрать Приключение
  • Позвонить по номеру 8 (915) 104-63-12 или заказать обратный звонок на сайте  www.mir-podarok.ru
  • Назвать свой индивидуальный номер, указанный на сертификате, а так же дополнительную информацию о себе (ФИО, контактный телефон и т.п.)
  • Выбрать дату и желаемое время Приключения

Внимание!  Индивидуальный номер, позволяет Вам реализовать право на участие в Приключении. Не рекомендуется сообщать Ваш индивидуальный номер третьим лицам, т.к. третье лицо сможет воспользоваться Вашим правом. Услуга оказывается лицу, предъявившему Сертификат с индивидуальным номером, при условии полной оплаты Приключения. После активации сертификата, с Вами связывается оператор "Мир в подарок" и сообщает место и время проведения Приключения. В случае, если с Вами не связались, просим Вас самостоятельно связаться с оператором "Мир в подарок". Возможны небольшие изменения  времени, места прохождения Приключения, а также программы Приключения.

Срок действия Сертификата составляет 6 месяцев со дня продажи. По истечению этого срока право на проведение Приключения утрачивается, денежные средства не возвращаются.

Некоторые Приключения допускают ряд ограничений (состояние здоровья, возраст, физические данные и пр.) Пожалуйста, внимательно читайте описание Приключения при выборе Приключения.

Услуги, входящие в Приключение, предоставляются по договорам гражданско-правового характера, заключенных с "Мир в подарок". Для участии в Приключении необходимо иметь при себе Сертификат, паспорт и пр  документы необходимые для прохождения Приключения. Описание необходимой экипировки и документов Вы найдете в описании Приключения. В случае отсутствия Сертификата или документов, "Мир в Подарок" не несет ответственности за отмену Приключения. Во избежание несчастных случаев, необходимо строго следовать указаниям специалиста, проводящего Приключение.
Проведение Приключения может зависеть от внешних факторов. Мы заранее сообщим Вам о обстоятельствах непреодолимой силы и сообщим Вам о переносе Приключения на другое время.

Если у Вас возникли сложности в день проведения мероприятия, просим Вас незамедлительно сообщить об этом оператору "Мир в подарок" и мы предпримем все возможное для разрешения сложившейся ситуации.
Претензии по качеству предоставляемых услуг принимаются только в письменном виде с предоставлением документальных подтверждений, в течении 10  дней с момента окончания проведения Приключения.

Если по какой - либо причине Вы отменяете или вносите изменения в Ваш заказ, то просим вас сообщать об этом заранее. Мы незамедлительно примем заявку на отмену или изменение заказа. Заказ не может быть отменен, если Подарок уже собран и передан с службу доставки. В остальных случаях, мы удерживаем 20% от стоимости подарка.

Контакты:  Московская обл, г. Коломна, Окский проспект, д 3а, пом  4. тел. 8 (915) 104-63-12